🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
5 минут
85

15 новинок июня

Каждый месяц на 4fresh появляются новые бренды и товары, и чтобы не заблудиться в нашем огромном ассортименте, мы подготовили для вас гид по самым свежим новинкам. Если вы пропустили предыдущий список, рекомендуем заглянуть сюда.

Итак, список новиночек:

  1. Декоративная косметика «Кристалл Декор»
  2. Косметические масла и добавки Baraka
  3. Испанская косметика Cosmoetica
  4. Вкусные напитки HQ Kombucha
  5. Смеси для печенья в банке Andy Workal
  6. Хрустящие шарики Biopont
  7. Полезные цукаты «Паренки»
  8. Заменители сахара Prebiosweet
  9. Сладости без сахара te Gusto
  10. Шоколад Mojo Cacao
  11. Мука, крупы, хлопья и другие полезности «Житница здоровья»
  12. Романтический чай «Ветер в травах»
  13. Помощники для домашней уборки Catchmop
  14. Лавандовая серия Urtekram
  15. Чувисы для взрослых и сиропы от Bite

Декоративная косметика «Кристалл Декор»

Декоративная косметика «Кристалл Декор»

Минеральная косметика, в составе которой используются только натуральные ингредиенты и природные пигменты! Большой выбор помощников для безопасного макияжа - пудры, румяна, консилеры, тени, тени для век и для бровей, сияющие шиммеры. Широкая палитра благородных оттенков, глубоких и насыщенных.

[:товар:krid0003:]
[:товар:krid0016:]
[:товар:krid0011:]

Вся косметика

 

Косметические масла и добавки Baraka

Главный ингредиент косметики Baraka - это черный тмин, масло которого ценится своими уникальными свойствами. Масло тмина полезно для восстановления кожи после дерматитов, прыщей и укусов насекомых, а также оно укрепляет иммунитет, нормализует работу кишечника при дисбактериозах, является природным антибиотиком, не вызывающим привыкание.

В уходовой косметике представлены комплексы масел для волос, масла с органическим сертификатом USDA, полезные биодобавки - рыбий жир и масла в капсулах.

[:товар:bara0013:]
[:товар:bara0022:]
[:товар:bara0007:]

Все средства

 

Испанская косметика Cosmoetica

Главный компонент марки - это натуральный березовый сок, который обладает антистрессовыми и омолаживающими свойствами, а также способствующий активному восстановлению и обновлению. Все средства Cosmoetika подходят и даже особенно рекомендуются для аллергиков. В ассортимент входят регенерирующие кремы и лосьоны для лица, тела и волос. Каждое средство - это концентрированный коктейль полезностей, эффективно воздействующий на кожу.

[:товар:cosm0002:]
[:товар:cosm0006:]
[:товар:cosm0007:]

Вся косметика

 

Вкусные напитки HQ Kombucha

Вкусные напитки HQ Kombucha

А вы помните домашний напиток на чайном грибе, который готовили наши мамы и бабушки? Так вот, комбуча - это и есть тот самый «чайный квас», богатый витаминами группы B, фолиевой кислотой, антиоксидантами, а также кисломолочными бактериями. Он укрепляет иммунитет, улучшает память, благотворно воздействует на ЖКТ, способствует очищению организма и жиросжиганию.

А еще это просто очень вкусно! Освежает, тонизирует и уж точно полезнее вредной газировки с пустыми калориями.

[:товар:komb0004:]
[:товар:komb0008:]
[:товар:komb0005:]

Еще комбуча

 

Смеси для печенья в банке Andy Workal

Смеси для печенья в банке Andy Workal

Только посмотрите на эти симпатичные баночки, внутри которых спрятаны волшебные смеси для приготовления ароматного домашнего печенья. Осталось только добавить масло или молоко, смешать и отправить в духовку! А баночка потом пригодится в хозяйстве для специй или смузи.

Только натуральные компоненты без консервантов, оригинальные вкусы и хорошее настроение гарантированы. «Почти печенья» AndyWorkal станут еще и прекрасным подарком на день рождение.

[:товар:andy0001:]
[:товар:andy0005:]
[:товар:andy0006:]

Все продукты

 

Хрустящие шарики Biopont

Хрустящие шарики Biopont

Мы подсели всем офисом на вот эти хрустящие шарики из проса, да так, что за уши не оторвать. Такие хрустяшки есть без глютена, а есть из пшеничной муки. В составе — злаки, натуральные специи и немного подсолнечного масла, а в сладеньких еще есть тростниковый сахар-сырец и какао.

Кстати, все отмечены Евролистом.

[:товар:bpnt0011:]
[:товар:bpnt0004:]
[:товар:bpnt0016:]

Все шарики

 

Полезные цукаты «Паренки»

Полезные цукаты «Паренки»

Овощные цукаты - это отличный перекус на каждый день! В их составе содержатся только натуральные ингредиенты - морковь или свекла, корица или мед.

Богатый источник клетчатки, бета-каротина и натуральных витаминов. Это простой и питательный снек, который поможет распрощаться с вредными рабочими перекусами.

[:товар:parn0005:]
[:товар:parn0001:]
[:товар:parn0006:]

Все цукаты

 

Заменители сахара Prebiosweet

Заменители сахара Prebiosweet

Три вида сахарозаменителей, которые практически не содержат калорий! На основе природного сахарозаменителя стевии, а также на сукралозе и эритрите и еще - насыщенный клетчаткой подсластитель для поддержания корректной работы желудочно-кишечного тракта.

[:товар:pres0001:]
[:товар:pres0002:]
[:товар:pres0003:]

Все заменители

 

Сладости без сахара te Gusto

Сладости без сахара te Gusto

С испанского «Te Gusto» переводится как «Я тебе нравлюсь», и такие сладости действительно просто не могут не понравиться! В каждом продукте - вкус лета и заряд витаминов. Обязательно попробуйте пастилу, фруктовый лаваш и сочные батончики без глютена.

[:товар:gust0007:]
[:товар:gust0010:]
[:товар:gust0017:]

Все сладости

 

Шоколад Mojo Cacao

Шоколад Mojo Cacao

Роскошный, удивительно вкусный крафтовый шоколад из качественных какао-бобов.

Шоколад изготавливается по технологии bean-to-bar, когда строго контролируются все этапы создания - от поиска лучших какао-бобов до выбора метода перемалывания и обжарки, и, в конце концов до получения готового продукта, который мы с вами можем попробовать.

Потрясающие сочетания вкусов, восхитительный аромат и полностью натуральный состав.

[:товар:mojo0010:]
[:товар:mojo0003:]
[:товар:mojo0005:]

Весь шоколад

 

Мука, крупы и другие полезности «Житница здоровья»

Кто бы мог подумать, что в Твери готовят столько продуктов для правильного питания!

Мука, крупы, урбечи, семена, растительные котлеты и соевый фарш, нерафинированные масла, суперфуды. Эти продукты идеально подойдут для вегетарианцев и постящихся, да и для всех, кто придерживается здорового образа жизни.

[:товар:gizd0001:]
[:товар:gizd0035:]
[:товар:gizd0064:]

Все продукты

 

Романтический чай «Ветер в травах»

Время для чаепития! Шиповник и гибискус, листья брусники и смородины, зверобой и мята, чабрец и календула, ромашка и мелисса - только натуральные травяные композиции, которые обладают неповторимым вкусом и оказывают полезное воздействие.

[:товар:vetr0004:]
[:товар:vetr0005:]
[:товар:vetr0001:]

Весь чай

 

Помощники для домашней уборки Catchmop

Помощники для домашней уборки Catchmop

Можно ли убраться дома без применения бытовой химии? Да, можно!

Салфетки Catchmop сделаны из экологичного антибактериального микроволокна, благодаря которому легко оттирают жир, собирают пыль с первого раза и очищают стекла, не оставляя разводов. Их можно использовать вообще для любых поверхностей! И без любых средств бытовой химии. Просто водой намочить, и все.

Все, что осталось на губке и салфетке очень легко вымывается, так что никаких рассадников бактерий дома у вас не будет. Стирать их можно в машинке аж 500 раз, и своих свойств они не потеряют. При стирке раз в неделю они прослужат вам целых 10 лет. Круто, правда?

На них имеется маркировка LOHAS — это знак качества, который гарантирует безопасность для человека и окружающей среды. Вот такая получается уборка в стиле Zero waste (ноль отходов)! Больше никаких одноразовых тряпочек и меньше химии.

[:товар:cath0009:]
[:товар:cath0011:]
[:товар:cath0016:]

Все средства

 

Purple Lavender от Urtekram

Purple Lavender от Urtekram

Любителям лаванды никак нельзя пройти мимо этой прекрасной серии!

Лавандовый шампунь прекрасно подойдет тем, кто страдает от раздражения, зуда и сухости кожи головы. Мягкая пена, хорошо промывает и волосы долго остаются свежими. Скраб – маст-хэв для тех, кто предпочитает деликатное скрабирование! Частички прям очень нежные, сам скраб по текстуре — тоже, после него можно не наносить никакие кремы, так как он сам замечательно все увлажняет. А еще обязательно попробуйте шариковый крем-дезодорант, нежный, как молочко.

[:товар:urte0101:]
[:товар:urte0100:]
[:товар:urte0105:]

Вся серия

 

Чувисы для взрослых и сиропы от Bite

Bite никогда не перестает радовать нас новинками! В этом месяце появились сладкие финиковый и яблочный сиропы вместо белого сахара и чувисы для тех, кто любит пожевать что-нибудь вкусное в дороге.

[:товар:bite0097:]
[:товар:bite0099:]
[:товар:bite0093:]
Вот сколько всего интересного! А какие новинки вы ждете на 4fresh? Пишите в комментариях :)

0 Комментариев