🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
6 минут
94

Почему все выбирают 4fresh

Пришло время подвести итоги всего, что мы с нашей командой насвершали за прошлый год!

Если честно, список получился внушительный! Судите сами :)

Итак, 4fresh это…

1. Найти все самое полезное в одном месте

153 новых бренда, которые прошли строгий кастинг нашего продуктового комитета, появились на 4fresh в этом году!

Разделов становится все больше - у нас появилось спортивное питание и бытовая техника для кухни.

Если ты жмешь штангу или смузи в блендере - присоединяйся к нам :)

@anyati9

Тут столько всего, что глаза разбегаются: продукты питания, косметика, бытовая нехимия! Скоро мой дом, благодаря 4fresh, превратится в эко-дом.

@lisaffeta_gp

Я в этом году маленькими шажочками начала улучшать своё здоровье. Стала менять косметику на органическую, есть больше полезных продуктов и меньше мяса. И нашла отличный онлайн-магазин, где можно купить все - от батончика до блендера, от салфеток до тонального крема!

Делимся любимыми средствами

2. Настолько удобный сайт, что даже бабуля разберется

В нашем каталоге очень легко ориентироваться - без проблем найти свой любимый бренд или продукт.

@coolerthansuperfoods

Это единственный магазин здоровых продуктов, где можно найти буквально всё, что только может прийти в голову. Я каждый раз получаю огромное удовольствие, листая сайт в поисках чего-то нового. В этом процессе приятно всё: от дизайна и устройства сайта до приключений в пункте выдачи и радости друзей и семьи, когда я готовлю или делюсь с ними! Не говоря уже о наслаждении от самих продуктов.

3. Спешить за посылкой, которая уже ждет на соседней улице

Для нас важно, чтобы даже в очень далеком и маленьком городе была возможность быстро и удобно забрать свой заказ.

Именно поэтому мы выбираем самые крутые способы доставки - пункты Boxberry и PickPoint, а еще наши посылки теперь можно получить в салонах Евросеть и Связной.

Особенно этому была рада наша покупательница из далекого Ытык-Кюёля :)

Ну а в Москве у нас есть своя собственная команда курьеров! Это люди, которые относятся к своей работе, как к профессии. Мы полностью можем доверять им, зная, что ваш заказ дойдет в целости, а от доставки останутся только приятные впечатления.

@licena_av

А курьеры вообще на курьеров не похожи, очень вежливые, опрятные и приятные.

Самые крутые боксы

4. Не верить глазам, когда видишь такие скидки

Мы провели 283 акции за 365 дней, а оставшиеся 82 дня придумывали их для вас.

И вишенка на торте - за каждую покупку на ваш счет начисляются баллы.

Словом, у вас просто нет шансов сделать заказ без скидки :)

5. Когда любимый магазин всегда на связи

Мы всегда доступны во всех соцсетях и мессенджерах. А если вы хотите молниеносно узнать статус заказа, условия доставки в свой город, самые свежие акции и новинки - подключайте телеграмм-бота :)

@romanistttka

Самое главное для меня - это внимание к клиенту. Нигде вопрос не решался так оперативно и качественно! Не надо нажимать три-четыре кнопки в электронном меню, не надо объяснять все по три раз сначала девушке на первой линии, потом в логистике, а потом еще черт-знает где... Они знают все про ваш заказ и готовы помочь! А их стрессоустойчивости я просто завидую.

@green__mila

Менеджер вместе со мной ходила по ссылкам, читала отзывы и искренне хотела помочь мне подобрать крем, который спасёт мою вечносгорающую кожу от палящего солнца. Это вторая причина, почему я люблю 4fresh - супердружелюбные и заинтересованные сотрудники, которых, кажется, знаешь уже не одну сотню лет.

Бьюти- и фуд-боксы

6. Самые крутые боксы

Наши 4freshbox бьют все рекорды по скорости продаж - 1000 боксов за 1,5 часа! Это говорит о том, что мы сделали действительно классные коробочки. 

В каждом боксе полноразмерные средства, совокупная стоимость которых в 3 раза ниже, чем по отдельности. Прекрасная возможность открыть для себя мир натуральной косметики и полезных продуктов питания.

@oksiksu_beauty

И вот думаю, может оформить годовую подписку на боксы? Давно хочу это сделать, чтобы больше не пришлось отлавливать выпуск лимитированных коробочек, а быть уверенной в том, что она и так ко мне приедет!

7. Когда собираешь все выпуски журнала The Guide 4fresh

Только ради журнала уже можно бежать за заказом! Полезные статьи, обзоры новинок, эксперименты, вдохновляющие путешествия, эксклюзивные интервью, секретные промокоды, лотерея и многое другое.

И как всегда, мы вкладываем журнал бесплатно в любой заказ.

@voha.elf

Полноценный и красочный журнал (который безумно приятно держать в руках и интересно читать) в подарок к любому (!!!) заказу. Какие еще магазины могут этим похвастаться?

The Guide 4fresh

8. Радость от приятных подарков в каждом заказе

Мы очень любим удивлять вас. Без подарка-сюрприза никого не оставим! А еще обязательно вложим милую открытку.

Кстати, наши упаковщики иногда даже оставляют пожелания на коробочках :)

@sincerite_

Самый сокровенный момент - это распаковка посылки, каждый раз радуюсь словно маленький ребёнок, нашедший сокровища :) Внутри коробки помимо заказанных средств всегда ожидают дополнительный подарок и ежеквартальный журнал. А как всё упаковано, сразу видно, что подходят к процессу с душой. Всё надёжно завёрнуто в крафтовую бумагу, никаких пакетов и скотчей - за природу можно быть спокойной)

@tuilrel

Спасибо за ощущение праздника, которое вы добавляете в ваши коробочки

@stizi_svetlana

Открытка «Мечтай» с пожеланиями на обратной стороне не оставила меня равнодушной!. Спасибо за настроение, которое вы создаете!

Команда 4fresh

9. Команда, которая знает своих клиентов не только по голосу, но и в лицо

У нас есть два самых главных праздника - Новый год и 4fresh DAY. Хотя нет, 4fresh DAY, а потом Новый год :)

Мы сделали по-настоящему масштабное мероприятие в центре Москвы! 1300 гостей, 11 крутых спикеров, 8 визажистов и 250 счастливых девушек с органическим макияжем, более 30 брендов, в том числе эксклюзивные новинки, 2 тонны косметики и продуктов на маркете, более 600 подарков, невероятное количество ваших фотографий в социальных сетях, теплых слов и улыбок - и это еще не все!

Мы планируем еще более грандиозную встречу, ведь нам очень не терпится снова увидеть вас! Смело заявляем - в этом году будет круче :) Мы подняли высокую планку и опускать ее не собираемся.

@ekaterinaegrishina

Это настоящий фестиваль здорового, экологичного, красивого и осмысленного образа жизни.

@markellusha

Я просто бросила все дела и помчалась в Москву на это крутое мероприятие)) и это был увлекательный и насыщенный день! Было море самой разнообразной косметики, дегустация вкусняшек, мастер-классы, увлекательные лекции.

10. Возможность напрямую пообщаться с создателями брендов

Хотите, чтобы химик-технолог косметики Sativa рассказал, почему вам нужно умываться молочком, а не пенкой? Или чтобы вас лично проконсультировал ведущий косметолог Annemarie Boerlind? Не проблема :)

Самые правильные ответы на все вопросы можно получить только из первых рук! Именно поэтому мы всегда на связи с нашими производителями и готовы вместе с ними подобрать для вас уход, помочь разобраться в составах и ассортименте.

В нашем Instagram регулярно проходят совместные прямые эфиры, благодаря которым можно еще ближе познакомиться с брендами и напрямую спросить обо всем.

А еще любим приезжать к нашим производителям в гости, чтобы посмотреть, как на их заводах создаются волшебные баночки с натуральными средствами и продуктами.

Это же здорово, когда воочию убеждаешься в том, насколько все качественно делается!

Проект ZERO

11. Приходить на помощь планете и быть частью чего-то важного

2017 год был объявлен годом экологии, и мы гордимся тем, что в именно этом году мы реализовали масштабный проект ZERO, который посвящен раздельному сбору отходов.

Каждый, кто делает заказ на 4fresh в Москве, теперь может бесплатно сдать перерабатываемые отходы (пластик и бумагу) нашему курьеру при получении посылки.

Со старта проекта к нам присоединилось более 350 человек! Совместными усилиями мы отправили в переработку 454 кг бумаги и 172 кг пластика. Представляете, сколько это?

Вместе мы сможем свернуть горы, особенно, если они - мусорные!

12. Бесценные знания о том, как стать лучшей версией себя

Мы всеми руками ЗА осознанное потребление и за то, чтобы сделать наш мир чище. Именно поэтому мы каждый день рассказываем в блоге о самых важных шагах на пути к собственной красоте.

А благодаря нашим марафонам в Instagram 300 человек научились обходиться без полиэтиленовых пакетов и еще столько же планомерно перешли на правильное питание.

Но это еще не все. Мы меняемся вместе с вами, чтобы постоянно заниматься саморазвитием.

У нас в компании каждый сотрудник ставит на год помимо профессиональных целей еще и личные.

Как стать лучшей версией себя

За 2017 год основатели 4fresh Антон и Наталья Козловы радикально изменили пищевые привычки - пройдя путь от мясоеда к веганству. Для Антона это еще и был вызов самому себе, который он принял и похудел на 54 килограмма!

Мы уверены, что каждый, кто уделяет внимание своему питанию, натуральному уходу и открыт новым знаниям, проживет лет на 10 дольше и увлекательнее :) Присоединяйтесь к нам!
2 Комментария

02.10.23

Анастасия

Спасибо за открытость, внимание к покупателям и постоянное развитие!

02.10.23

Анна Скрипникова

Люблю ваш магазин! Вы-супер позитивные!